RSS

Комментарии

Представляет какой шум сейчас поднимется?

никто не скажет сейчас, на след.недели надо узнавать!!! Я звонила на горячую линию по своему региону и на линию по всей России, ответ один, не знают они! Сказали подождите 

Ну судя по указу дети до 3-х лет!!! Но в нашем городе в пенсионном фонде говорят одному позвонившему до 3 лет. Другому говорят до того момента пока 4 не исполнилось!!! Как тут разобраться??) И кому верить не ясно!! 

Здравствуйте. Так кто скажет точно? До 3-х лет это те дети, которым ещё нет 3-х лет? Или те дети, которым уже есть 3 года с хвостиком или хвостом, до исполнения 4 лет?

Я открывала указ, там печать канцелярии. Это разве подпись?

Указ не публикуется без подписи Президентом РФ.

Еслиб он выступал в силу со дня его опубликования, то так и прописали бы. А тут со дня подписания. Мне важно это уточнить.

В пункте 5 четко написанно: Вступает в силу со дня его подписания. Это ведь в УКАЗЕ написанно. 

На вопросы здесь не отвечают.

12:53 (отредактировано)

Нет неправильно, указ опубликован и вступил в силу

На указе нет подписи президента, а значит он не вступит в силу...

Я правильно поняла? 

Всем добрый день. Сдесь каким то образом отвечают на вопросы людей? Или это так, чисто мнение которое никому не интересно!

Почему текст указа расходится со словами президента??

Почему В.Путин, а не В. В. Путин? И должна же быть подпись!

Эти выплаты будут из средств маткапитала? А если этими средствами уже воспользовались?

Вот вот! По телевизору одно… А по факту другое.....

В двух обращениях было сказано: до 3-х лет ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. В указе только «до 3-х лет» 

До трёх, в тексте указа четко написано

Здравствуйте, в этот указ входят дети только до 3х лет? Или же старше???