Июль

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за июль 2022 года

Показать фильтр

В День Военно-Морского Флота Верховный Главнокомандующий принял Главный военно-морской парад, который прошёл в Санкт-Петербурге и Кронштадте.

Марат Хуснуллин доложил Президенту о ситуации в области жилищного и дорожного строительства, льготного ипотечного кредитования. Отдельно вице-премьер подробно информировал главу государства о планах и ведущейся работе по восстановлению Мариуполя, а также различных объектов на территории Луганской и Донецкой народных республик.

Глава Астраханской области доложил Президенту о развитии региона, в том числе в области сельхозпроизводства и строительной сфере.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Юрием Борисовым, назначенным на должность генерального директора Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

Президент в режиме видеоконференции провел совещание с членами Правительства.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром энергетики Российской Федерации Николаем Шульгиновым. Обсуждались результаты работы топливно-энергетического комплекса и подготовка к осенне-зимнему периоду.

Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени», организатором которого выступает автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с учениками 5–7-х классов – участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена», которые собрались в Международном детском центре «Артек» для участия в финале соревнования.

По завершении трёхсторонних переговоров Президенты России, Ирана и Турции сделали заявления для представителей СМИ.

В Тегеране прошла трёхсторонняя встреча Президента России Владимира Путина, Президента Ирана Эбрахима Раиси и Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

На полях саммита глав государств «астанинской тройки» Владимир Путин встретился с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

В Тегеране состоялись переговоры Владимира Путина с Президентом Исламской Республики Иран Сейедом Эбрахимом Раиси.

Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.

Глава государства провёл рабочую встречу с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Руководитель региона доложил Президенту о социально-экономической ситуации в субъекте Федерации.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Кабардино‑Балкарской Республики Казбеком Коковым. Обсуждалась социально‑экономическая обстановка в регионе, в том числе положение дел на рынке труда, а также в сферах промышленности, сельского хозяйства, строительства и туризма.