Март

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за март 2023 года

Показать фильтр

Президент в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Обсуждалась обновлённая Концепция внешней политики Российской Федерации и другие актуальные вопросы.

Глава государства в режиме видеоконференции принял участие в открытии новых фармацевтических заводов в Калининграде, Саранске и Санкт-Петербурге.

Владимир Путин по видеосвязи провёл рабочую встречу с Виталием Хоценко. Указом главы государства Виталий Хоценко, ранее занимавший должность председателя правительства Донецкой Народной Республики, назначен временно исполняющим обязанности губернатора Омской области.

Глава государства в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Обсуждались реализация нацпроектов в регионе, работа «АвтоВАЗа» и меры поддержки участникам специальной военной операции и их семьям.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем правления – генеральным директором публичного акционерного общества «РусГидро» Виктором Хмариным. Обсуждались итоги работы энергохолдинга за 2022 год и планы на перспективу.

Владимир Путин в Кремле провёл рабочую встречу с Министром транспорта Виталием Савельевым.

Президент провёл рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилёвым. Доклад главы региона преимущественно посвящён социально-экономической обстановке в области.

В преддверии Дня работника культуры, отмечаемого в России 25 марта, Владимир Путин вручил в Кремле премии Президента в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, а также премии Президента для молодых деятелей культуры за 2022 год.

Президент провёл рабочую встречу с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Владимиром Васильевым.

По итогам российско-китайских переговоров Владимир Путин и Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин сделали заявления для средств массовой информации.

В Кремле состоялись переговоры Владимира Путина с Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином.

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, который прибыл в Россию с государственным визитом.

Владимир Путин выступил на Международной парламентской конференции «Россия – Африка в многополярном мире», проводимой в Москве под эгидой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Президент принял участие в ежегодном расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел России. С докладом также выступил руководитель ведомства Владимир Колокольцев.