Сентябрь

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за сентябрь 2021 года

Показать фильтр

Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев в режиме видеоконференции приняли участие в пленарном заседании XVII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

Глава государства в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам развития космической отрасли.

Владимир Путин встретился в сочинской резиденции Бочаров Ручей с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по экономическим вопросам.

Под председательством главы государства в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета Безопасности, в ходе которого обсуждались меры по совершенствованию системы стратегического планирования в Российской Федерации.

В режиме видеоконференции состоялась встреча Президента с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным и заместителями Председателя Правительства.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с лидерами предвыборного списка Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации.

Глава государства в режиме видеоконференции проводит встречу с руководством политических партий, прошедших по итогам выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с главой Республики Марий Эл Александром Евстифеевым.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с главой Республики Адыгея Муратом Кумпиловым.

Владимир Путин обратился с приветствием к участникам проходящего в Санкт-Петербурге полугодового конгресса Международной федерации хоккея на льду.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по экономическим вопросам, в ходе которого обсуждалось, в частности, планирование федерального бюджета на трёхлетний период

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с Председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой. Глава ЦИК информировала Президента о предварительных итогах состоявшейся выборной кампании.

В Душанбе состоялось совместное заседание глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и Организации Договора о коллективной безопасности. Владимир Путин участвовал в саммите в режиме видеоконференции.