Февраль

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за февраль 2023 года

Показать фильтр

Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Федеральной службы безопасности.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко. Руководитель региона доложил главе государства о развитии субъекта Федерации, в том числе в сфере здравоохранения, строительства, промышленности и транспорта.

Накануне 23 февраля Президент выступил в Лужниках на митинге-концерте, посвящённом Дню защитника Отечества.

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с членом политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Китайской Народной Республики – начальником Канцелярии Комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И.

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе.

В подмосковной резиденции Ново-Огарёво глава Российского государства встретился с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в мероприятии по случаю 30-летия ПАО «Газпром».

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Уполномоченным при Президенте по правам ребёнка Марией Львовой-Беловой.

Президент провёл рабочую встречу с главой фракции партии «Новые люди» в Государственной Думе Алексеем Нечаевым.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства. Обсуждались основные направления налогового администрирования в 2023 году, а также актуальные текущие вопросы.

Глава государства в режиме видеоконференции принял участие в открытии новых объектов здравоохранения в ряде субъектов Российской Федерации.

Владимир Путин провёл встречу с руководителем фракции политической партии «Справедливая Россия – За правду» в Государственной Думе Сергеем Мироновым.

Президент в режиме видеоконференции принял участие в ежегодном совещании судей судов общей юрисдикции, военных и арбитражных судов Российской Федерации, посвящённом подведению итогов работы российской судебной системы в 2022 году и приоритетным задачам на текущий год.

Президент принял в Ново-Огарёве руководителя фракции Либерально-демократической партии Российской Федерации в Государственной Думе Леонида Слуцкого.

Владимир Путин встретился с руководителем фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной Думе Геннадием Зюгановым.