Март

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за март 2021 года

Показать фильтр

Президент в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства. Основная тема встречи – финансирование программ развития регионов.

Под председательством Владимира Путина в режиме видеоконференции состоялось десятое заседание Совета при Президенте по межнациональным отношениям.

Президент заслушал доклад главкома ВМФ Николая Евменова о ходе комплексной арктической экспедиции

В День работника культуры в режиме видеоконференции состоялась встреча Владимира Путина с лауреатами премий Президента молодым деятелям культуры и премий Президента в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества за 2019–2020 годы.

Глава Новгородской области информировал Президента о социально-экономической ситуации в регионе.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем Счётной палаты Алексеем Кудриным. Обсуждались результаты работы контрольного ведомства за 2020 год.

Президент в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам наращивания производства вакцин и ходе вакцинации против COVID-19 в России.

Владимир Путин выступил на праздничном мероприятии в Лужниках в рамках проведения Дней Крыма в Москве.

В режиме видеоконференции Владимир Путин провёл совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Президент в режиме видеоконференции провёл встречу с представителями общественности Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Владимир Путин совместно с Президентом Киргизской Республики Садыром Жапаровым в режиме видеоконференции принял участие в церемонии запуска Таласского золоторудного комбината на месторождении «Джеруй».

На расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации Владимир Путин подвёл итоги работы ведомства за 2020 год и обозначил задачи по укреплению законности и правопорядка на 2021 год.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Глава Подмосковья информировал Президента о ситуации в регионе, в частности о борьбе с коронавирусной инфекцией и реализации крупных инфраструктурных проектов.

На встрече с руководителем Фонда «Талант и успех» Еленой Шмелёвой обсуждались планы развития «Сириуса» в статусе первой в России федеральной территории.

Президент провёл в режиме видеоконференции совещание с представителями деловых кругов по вопросам повышения инвестиционной активности.