Август

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за август 2023 года

Показать фильтр

Изображение

Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорем Шуваловым. Обсуждалась текущая деятельность финансовой организации.

Изображение

Владимир Путин провёл встречу с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом Российской Федерации Дмитрием Аристовым.

Изображение

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Омской области Виталием Хоценко. Обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе.

Изображение

В Кремле состоялась рабочая встреча главы государства с временно исполняющим обязанности губернатора Херсонской области Владимиром Сальдо.

Изображение

Президент провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным.

Изображение

Владимир Путин по видеосвязи принял участие в заседании в формате «БРИКС плюс/аутрич».

Изображение

На XV саммите БРИКС в Йоханнесбурге (ЮАР) главы государств – участников межгосударственного объединения выступили с заявлениями для представителей СМИ.

Изображение

Президент выступил на торжественном мероприятии в посёлке Поныри Курской области по случаю 80-летия победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в битве на Курской дуге и вручил государственные награды участникам специальной военной операции.

Изображение

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в XV саммите БРИКС, который проходит в Йоханнесбурге (ЮАР) с 22 по 24 августа.

Изображение

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Запорожской области Евгением Балицким.

Изображение

Президент провёл рабочую встречу с главой Подмосковья Андреем Воробьёвым.

Изображение

Владимир Путин встретился с Председателем Верховного Суда Вячеславом Лебедевым.

Изображение

Президент провел в Кремле заседание Президиума Государственного Совета, посвящённое вопросам развития общественного транспорта в стране.

Изображение

Глава государства в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства.

Изображение

В ходе рабочей встречи глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов доложил Владимиру Путину о текущей социально-экономической ситуации в республике.