Апрель

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за апрель 2021 года
Показать фильтр

В режиме видеоконференции состоялась встреча Президента России с руководителями ряда ведущих компаний Франции, входящих в ассоциацию «Франко-российская торгово-промышленная палата».

В День российского парламентаризма Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании. Мероприятие по традиции состоялось в Таврическом дворце.

Владимир Путин провёл встречу с Председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой. Глава ЦИК информировала Президента о развитии избирательной системы России и подготовке к предстоящей выборной кампании

Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции рабочую встречу с Заместителем Председателя Правительства Татьяной Голиковой и руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анной Поповой. Обсуждалась текущая ситуация с коронавирусной инфекцией в России

Владимир Путин в формате видеоконференции принял участие в Саммите лидеров по вопросам климата. Мероприятие, организованное американской стороной, проходит 22–23 апреля.

В Центральном выставочном зале «Манеж» состоялась церемония оглашения Послания Президента Федеральному Собранию.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совместное заседание Президиума Государственного Совета и автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», посвящённое социальным вопросам.

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в заседании попечительского совета Русского географического общества.

В ходе поездки в Энгельс Президент провёл рабочую встречу с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

В День космонавтики Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции совещание о долгосрочных приоритетах развития космической деятельности в Российской Федерации.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с Сергеем Меняйло, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности главы Республики Северная Осетия – Алания.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с Алексеем Русских, назначенным временно исполняющим обязанности губернатора Ульяновской области

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл с руководством Правительства совещание по вопросам реализации посланий Президента Федеральному Собранию 2019 и 2020 годов.

Владимир Путин принял в Кремле Премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с Владиславом Ховалыгом, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности главы Республики Тыва.