Август

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за август 2021 года

Показать фильтр

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Ульяновской области Алексеем Русских.

Владимир Путин провёл в Кремле рабочую встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы Республики Северная Осетия – Алания Сергеем Меняйло. Обсуждались перспективы социально-экономического развития региона.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл заседание президиума Государственного Совета по вопросу о задачах субъектов Российской Федерации в сфере общего образования.

Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с представителями общественности: преподавателями школ и вузов, выпускниками, учащимися и их родителями. Обсуждались вопросы развития общего образования.

Президент провёл встречу с генеральным директором акционерного общества «ДОМ.РФ» Виталием Мутко.

Владимир Путин принял участие во втором этапе XX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На площадке форума «Армия-2021» состоялась беседа Президента России с Королём Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллой II, который находится в России с рабочим визитом.

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия международного военно-технического форума «Армия-2021» и Армейских международных игр – 2021 в военно-патриотическом парке «Патриот».

Глава государства в режиме видеоконференции принял участие в церемонии закладки боевых кораблей для Военно-Морского Флота на ведущих судостроительных заводах России.

В Музее Победы на Поклонной горе состоялась встреча Владимира Путина с представителями Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Завершая поездку в Приволжский федеральный округ, Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Владимир Путин посетил гала-шоу «Начало нового», посвящённое празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.

Владимир Путин и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель провели совместную пресс-конференцию по итогам российско-германских переговоров.

В Большом Кремлёвском дворце проходит встреча Владимира Путина с Федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель, которая прибыла в Россию с рабочим визитом.