Октябрь

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за октябрь 2022 года

Показать фильтр

По окончании переговоров с Президентом Азербайджана и Премьер-министром Армении Владимир Путин ответил на вопросы представителей российских СМИ.

В Сочи прошли трёхсторонние переговоры Президента России Владимира Путина, Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна.

Состоялась встреча Владимира Путина и Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.

В Сочи состоялась встреча Владимира Путина и Премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна.

Министр обороны доложил Верховному Главнокомандующему о завершении мероприятий частичной мобилизации.

Владимир Путин в формате видеоконференции принимает участие во внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

Глава государства принял участие в итоговой пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с участниками заседания Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств – участников Содружества Независимых Государств.

Глава государства в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Координационного совета при Правительстве по обеспечению потребностей Вооружённых Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов.

Владимир Путин встретился в Кремле с Президентом Республики Гвинея-Бисау, председателем Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) Умару Сиссоку Эмбало.

Дмитрий Чернышенко рассказал об исполнении президентских указов и поручений в курируемых им областях.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым. Глава региона доложил Президенту о развитии субъекта Федерации, в том числе в сфере промышленности, энергетики, строительства и здравоохранения.

Президент в режиме видеоконференции провёл заседание Совета Безопасности Российской Федерации.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Руководитель региона доложил главе государства о развитии субъекта Федерации, в том числе в области инвестиций, промышленности, сельского хозяйства и здравоохранения.

Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Олег Скуфинский доложил Президенту о текущей деятельности ведомства, в том числе о работе по его цифровой трансформации.