Январь

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за январь 2022 года

Показать фильтр

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром юстиции Константином Чуйченко.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства.

В режиме видеоконференции состоялась встреча Владимира Путина с руководителями ведущих итальянских компаний. Обсуждалось торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество России и Италии, перспективы дальнейшего расширения деловых связей.

В преддверии открытия XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине глава государства в режиме видеоконференции встретился со спортсменами сборной команды Российской Федерации.

В День российского студенчества Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с учащимися вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода.

Президент провёл рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона.

Президент в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

В Кремле состоялись переговоры Владимира Путина с Президентом Исламской Республики Иран Сейедом Эбрахимом Раиси.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром культуры Ольгой Любимовой.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Глава региона информировал Президента о социально-экономической обстановке в области. Обсуждалась, в частности, ситуация в сфере здравоохранения и судостроительной отрасли.

Глава государства провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Руководитель региона доложил Президенту о социально-экономической ситуации в крае.

Президент провёл рабочую встречу с Министром обороны Сергеем Шойгу.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с генеральным директором АО «Объединённая химическая компания «Уралхим» Дмитрием Мазепиным.

Владимир Путин принял участие в торжественном заседании, посвящённом 300-летию российской прокуратуры.