Июль

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за июль 2021 года

Показать фильтр

Владимир Путин провёл рабочую встречу с генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей» Алексеем Комиссаровым.

Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам подготовки к новому учебному году.

Президент в режиме видеоконференции принял участие в церемонии запуска железнодорожного движения по второму Байкальскому тоннелю.

Президент в режиме видеоконференции провёл совещание по экономическим вопросам.

Владимир Путин провёл совещание по вопросам развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В День Военно-Морского Флота Верховный Главнокомандующий принял Главный военно-морской парад, проходивший в акватории реки Невы в Санкт-Петербурге.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Владимир Путин провёл встречу с председателем правления, генеральным директором акционерного общества «Объединённая судостроительная корпорация» Алексеем Рахмановым.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства Российской Федерации.

Владимир Путин провёл в Кремле встречу с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, который находится в России с рабочим визитом.

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 Владимир Путин провёл совещание по вопросу реализации ключевых проектов в сфере гражданского авиастроения.

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия 15-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2021.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.

Владимир Путин принял участие во внеочередной неформальной встрече лидеров экономик форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество».