Октябрь

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за октябрь 2021 года

Показать фильтр

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие во втором рабочем заседании глав делегаций стран – участниц «Группы двадцати», приглашённых государств и международных организаций.

Президент в режиме видеоконференции выступил на первом рабочем заседании глав делегаций стран – участниц «Группы двадцати», приглашённых государств и международных организаций.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с директором Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным.

Глава Российского государства принял в Кремле Президента Финляндской Республики Саули Ниинистё, который находится в России с рабочим визитом.

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в саммите Россия – Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

Глава Российского государства в режиме видеоконференции выступил на заседании 16-го Восточноазиатского саммита.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с президентом, председателем правления ПАО «Сбербанк» Германом Грефом.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной таможенной службы Владимиром Булавиным.

Владимир Путин встретился в сочинской резиденции Бочаров Ручей с Премьер-министром Государства Израиль Нафтали Беннетом.

Владимир Путин принимает участие в пленарной сессии XVIII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства Российской Федерации. Встреча началась с обсуждения эпидемиологической обстановки в стране.

Глава государства в режиме видеоконференции провёл заседание Президиума Государственного Совета, на котором рассматривалась транспортная стратегия Российской Федерации до 2030 года с прогнозом до 2035 года.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Глава Подмосковья информировал Президента о ситуации в сферах образования и здравоохранения в регионе. Обсуждались также вопросы газификации и транспортной инфраструктуры.

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в заседании Совета глав государств – участников Содружества Независимых Государств.

Президент России выступил с обращением к участникам второй Глобальной конференции ООН по устойчивому транспорту