Апрель

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за апрель 2022 года

Показать фильтр

Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона, текущие инвестиционные проекты.

В День российского парламентаризма Президент встретился с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации. Заседание совета по традиции проходит в Таврическом дворце.

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с Генеральным секретарём Организации Объединённых Наций Антониу Гутеррешем.

Глава государства в режиме видеоконференции провёл заседание Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта по вопросам «О дальнейшем развитии массового спорта».

В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца Владимир Путин встретился с победителями и призёрами XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине, а также с членами паралимпийской команды России.

В Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации золотым медалистам XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине.

Президент провёл в режиме видеоконференции очередное совещание по экономическим вопросам.

Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры России. Глава государства подвёл итоги работы ведомства в 2021 году, обозначил приоритетные ближайшие и долгосрочные задачи.

Глава государства провёл рабочую встречу с президентом ПАО «Транснефть» Николаем Токаревым.

Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с Министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу.

Президент в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам развития отечественного металлургического комплекса.

Владимир Путин провёл заседание наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Встреча проходила в Екатерининском зале Кремля.

В Ново-Огарёве состоялись переговоры Владимира Путина с Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном, который прибыл в Россию с официальным визитом.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по экономическим вопросам.

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание о текущей ситуации в нефтегазовом секторе.