Февраль

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за февраль 2021 года

Показать фильтр

Владимир Путин провёл рабочую встречу с президентом Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным.

Владимир Путин встретился в Кремле с Президентом Киргизской Республики Садыром Жапаровым, который прибыл в Россию с рабочим визитом.

Президент провёл заседание коллегии Федеральной службы безопасности.

Владимир Путин встретился в Сочи с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин информировал Президента об итогах работы корпорации в 2020 году и планах на ближайшую перспективу

Владимир Путин провёл рабочую встречу с директором Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным

Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции встречу с руководителями четырёх фракций нижней палаты российского парламента.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым.

Владимир Путин провёл встречу с главным исполнительным директором, председателем правления ПАО «НК «Роснефть» Игорем Сечиным. Обсуждались результаты деятельности компании за 2020 год, организация работы в период пандемии коронавирусной инфекции.

На встрече с президентом ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Министерства здравоохранения России, главным внештатным эндокринологом Минздрава, академиком РАН Иваном Дедовым обсуждалась текущая работа центра, а также методы борьбы с эпидемией COVID-19

Президент провёл в режиме видеоконференции совещание с членами Правительства

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов Российской Федерации, посвящённом итогам работы в 2020 году и задачам на 2021 год

В День российской науки под председательством Владимира Путина в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета по науке и образованию.

Обсуждалась ситуация на рынке продовольственных товаров, в частности в зерновом секторе, и итоги экономического развития страны в 2020 году.