Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за май 2024 года

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Уполномоченным при Президенте по правам ребёнка Марией Львовой-Беловой.

В ходе рабочей встречи Президент предложил Вячеславу Федорищеву возглавить Самарскую область.

В Екатерининском зале Кремля Президент вручил высшие государственные награды Российской Федерации.

В преддверии Международного дня защиты детей Владимир Путин по видеосвязи провёл встречу с семьями, награждёнными орденом «Родительская слава», матерями, удостоенными почётного звания «Мать-героиня», и членами их семей.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Русланом Кухаруком, в ходе которой предложил ему занять должность губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Владимир Путин провёл расширенное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам и комиссий Государственного Совета по направлениям социально-экономического развития страны.

На встрече Президента с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером обсуждалось текущее социально-экономическое положение региона. Отдельное внимание было уделено вопросам ликвидации последствий паводков, в частности восстановлению инфраструктуры детских оздоровительных лагерей.

Владимир Путин ответил на вопросы представителей российских средств массовой информации по итогам государственного визита в Республику Узбекистан. Пресс-подход проходит в аэропорту Ташкента.

Президент России Владимир Путин и Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев приняли участие в первом заседании Совета регионов двух стран.

Путин и Мирзиёев выступили перед прессой по итогам российско-узбекистанских переговоров.

В ходе посещения корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Владимир Путин провёл встречу с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

По окончании российско-белорусских переговоров Владимир Путин и Александр Лукашенко сделали заявления для СМИ и ответили на вопросы журналистов.

В Кремле состоялись переговоры Владимира Путина с Королём Бахрейна Хамадом Бен Исой Аль Халифой, который прибыл в Россию с официальным визитом.

Под председательством Владимира Путина состоялось заседание наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным.