Март

Текстовые материалы о встречах и переговорах Президента РФ за март 2022 года

Показать фильтр

Глава государства в режиме видеоконференции проводит совещание по вопросам развития авиационных перевозок и авиастроения.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматовым. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе.

Генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин доложил главе государства о результатах работы по обеспечению государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций за пять лет.

Владимир Путин встретился с президентом Российской академии наук Александром Сергеевым.

В День работника культуры Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с лауреатами премий Президента для молодых деятелей культуры 2021 года и премий Президента в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества 2021 года.

Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание с членами Правительства.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Новгородской области. Андрей Никитин информировал Президента о социально-экономической обстановке в регионе.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым. Глава региона доложил Президенту о социально-экономической ситуации в округе.

Владимир Путин обратился с видеоприветствием к участникам открытых всероссийских спортивных соревнований «Зимние игры паралимпийцев «Мы вместе.Спорт».

Владимир Путин посетил концерт, посвящённый восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Президент в режиме видеоконференции проводит совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

Глава государства в режиме видеоконференции проводит совещание о мерах социально-экономической поддержки субъектов Российской Федерации.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероникой Скворцовой.

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Заместителем Председателя Правительства – руководителем Аппарата Правительства Дмитрием Григоренко.

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.