Приемная Губернатора Тверской области

Приемная Губернатора Тверской области
Приемная Губернатора Тверской области Рудени Игоря Михайловича

Приемная Губернатора Рудени Игоря Михайловича

Изображение

Адрес: Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, д. 44

Почтовый индекс: 170100

Номер телефона:

(4822) 34-72-00, 33-14-14, 8-800-200-01-69 (звонок по России бесплатный)

Обращаем Ваше внимание на то, что письменные обращения граждан на имя Губернатора Тверской области и в адрес аппарата Правительства Тверской области можно направлять по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, 44.

Также письменные обращения граждан принимаются в приемной граждан Правительства Тверской области по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, 46.

Номер «телефона доверия» Губернатора Тверской области: +7 (4822) 33-14-14.

Прием физических лиц ведется с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00.

Приемная работает в пределах Тверской области и рассматривает устные и письменные обращения граждан, которые адресованы Губернатору Тверской области Руденю Игорю Михайловичу

Официальный сайт: тверскаяобласть.рф

62.66K

11 комментариев

Владимир 5 лет назад #
Уважаемый Игорь Михайлович — хочу написать Вам о нашем Тверском транспорте. Это очень больной вопрос для всех Тверичей. Во первых — что не маршрут то за рулём нелегал, который не имеет ни регистрации, ни желание честно работать по Российским законам. Взять маршрут 33к, стоимость проезда выросла за месяц почти на 20% и составляет 30 р, на все вопросы Тверичи слышат только ихнее гыр-гыр и не цензурное высказывание. Игорь Михайлович — только Вы можете разобраться с этим полнейшим беспределом и наказать этих мародёров. И ещё Вы посмотрите статистику ДТП по городу, что не авария то за рулём НЕЛЕГАЛ. Поверьте мне — это не просьба, ЭТО КРИК ДУШИ ВСЕХ ТВЕРИЧЕЙ!!!
0
Марина 4 года назад #

Уважаемый Игорь Михайлович мы жители Торжокского р-на Грузинского с/п

У нас сейчас реализуется проект газификация Грузинского сельского округа. На данный момент у нас идет прокладка газовых труб. Выяснилось что не ко всем домам будет отвод. Каким то образом наш глава администрации Фулярин В.Б. подавая заявки пропустил часть домов. Но сам Фулярин В.Б. утверждает что он ничего не подавал, что это сам АО Газпром Газораспределение Тверь ходили по деревне и фотографировали и это она пропустили. А когда Фулярину В.Б. принесли документы на подпись то он их не читал т.к.была большая пачка а просто подписал ее.И сейчас не ко всем домам идет отвод. Зато ко всем не жилым и горелым, непригодным для жизни эти отводы уже сделали. У меня лично 2 здания дом и нежилое сдание не вошли в проект и многие другие дома. Сейчас мимо моего дома закапывают трубу а к нам нет. Таких домов оказалось около 10шт как раз те дома которые собирались проводить газ т.е.потенциальные пользователи.

Мы не можем найти крайнего. В филиале АО газпром в г.Торжок разводят руками и говорят все вопросы к Фулярину В.Б. это он подавал заявки. Нам сообщили что чтобы сделать врезку к главной трубе мы должны заплатить по 44000 р каждый дом. Хотя это государственная программа. Мы уже написали коллективную жалобу в прокуратуру г.Торжка.

Помогите разобраться в нашем вопросе и накажите виновных должностных лиц.

0
Alla 4 года назад #

Игорь Михайлович, подскажите пожалуйста, что делать. У меня в доме пропал свет, вызвала сегодня специалистов из «Горэнерго», МУП — Ржев, приехали, посмотрели, сказали, что мой новый счетчик на столбе кто-то расстрелял и обвинив меня уехали. Типа я  сама себе сделала такую пакость. как жить в самоизоляции???

0
Мария Сергеевна 3 года назад #

Игорь Михайлович, здравствуйте.  В парке ВОКСАЛ на набережной Степана Разина расположены несколько полуразрушенных зданий. Есть  давняя мечта сделать в них школу детского творчества.  Территорию рядом облагородить и сделать общедоступным парком. Могу восстановить эти здания.    Не сносите эти памятники архитектуры.  Будет красивая школа для талантливых детей.  

0
Александр 3 года назад #

Игорь Михайлович! Почему с 2019 года так резко, в 1.7 раза, увеличили транспортный налог на легковые автомобили с мощностью двигателя более 200 л.с. Мощность 200-250 л.с. увеличили с 45 до 75 руб/л.с, более 250 л.с. с 90 до 150 руб/л.с. Жаль, что не повысили в 5 раз! У меня старенькая иномарка, 2003 года выпуска (17 лет) и цена ей 300-400 тыс. рублей, я не миллионер, а простой инженер с зарплатой в среднем 21000 руб. со всякими надбавками, премиями, интенсивностями и т. д. (оклад 6835 руб.), работаю в Тверском госучреждении. Заплатить налог надо 16 800руб. вместо прежних 10080 рублей. Если Вы решили увеличивать налог, то хотя бы в разумных пределах и с учётом возраста автомобиля. Например для авто старше 7 лет оставить налог прежним. Замечу, что на грузовые автомобили с той же мощностью налог составляет 65 и 85 руб/л.с. соответственно, хотя ущерб дорогам они причиняют куда больший, чем легковые автомобили. Где здравый смысл? Я пишу не только от себя, но и от имени автомобилистов г.Твери, которые возмущены принятием такого решения нашими властями. Призываем отменить закон о внесении изменений в закон Тверской области «О транспортном налоге в Тверской области» от 26 ноября 2018 года № 57-ЗО во благо автомобилистов г. Твери и Тверской области!

0
Антонина 2 года назад #

Уважаемый Игорь Михайлович, сколько будет продолжаться беспредел с выплатами детских пособий? ГКУ ЦВ Тверская семья с марта месяца и по настоящее время 24 .06.2021г. не осуществтяет выплаты на 3 ребенка.Я многодетная мама из Ржева.Мало того, что заявление рассматривалось больше положенного времени, рассмотрели, одобрили наконец-то 8 июня, так теперь возникли технические проблемы во Ржеве.Когда  же придут на счет положенные государством выплаты???? Вы очень переживаете за демографию, но с таким отношением к многодетным семьям в сложившейся ситуации… Это крик души!!! Помогите, пожалуйста.

0
Olga 2 года назад #

Уважаемый Игорь Михайлович!

Когда в Тверском регионе будет решён вопрос с проверкой всех больных на ковид? Когда будут делать тест всем имеющим признаки ОРВИ? 

Рост больных растёт не из-за того, что люди не вакцинируются, а из-за того, что больные разгуливаюсь по улицам, магазинам и прочим местам, тк тест у них никто не берет и официально эти люди могут не соблюдать самоизоляцию!!! Тесты в Тверском регионе даже платно не сдать с признаками ОРВИ, а сколько ходит безсимптомников?!!!

0
Елена 2 года назад #

Уважаемый Игорь Михайлович.День добрый. Меня зовут Хабарова Елена Сергеевна, проживаю Тверская область, г. Конаково, ул. Гагарина, д 33 кв.34… 24.07.2020 года мне было назначено пособие на ребенка Аржанова Матвея Дмитриевича. (от 3 до 7 лет) За декабрь 2020 года выплату не получили. Так же не было выплат за март. (за апрель выплата пришла) и за май 2021 года. Выплаты получаю на почте..Дозвониться до ГКУ «Центр выплат „Тверская семья“ невозможно. Приезжала лично на прием апреле 2021 года, обещали, что все проконтролируют. Результата нет. Мой номер тел. 8-920-694-62-76. Помогите пожалуйста  разобраться. Спасибо.

0

Игорь Михайлович доброго здоровья вам, хочу поделится с вами о том как относятся чиновники к своим обязанностям относительно наших жалоб в плане ремонта дорог, мы находимся в зубцовском районе д.Карамзино 172315, это направление по дороге от г. Зубцов в г.Гагарин, участок дороги протяженностью 18км. Не ремонтируется ни каким образом, хотя жалуемся на протяжении десяти лет, обочены заросшие лесом, на дорожном полотне ямы по пол метра глубиной, опасно для жизни двигаться по этой дороге, а самое главное по этой дороге возят наших детей в школу, мы переживаем каждый раз о своих детях, просим повлияйте на эту проблему, мы устали уже от этого беспредела и равнодушия к нашим проблемам . 

Вот как выглядит в данный момент наша дорога.Виктор Петрович.

0
Александр 2 года назад #

Уважаемый Игорь Михайлович, как скоро будет налажена работа  ГКУ ЦВ «Тверская семья» ?  Складывается впечатление что работа на момент  14 .03.2022г.  ведется весьма поверхностно (создаётся вид активной деятельности)  за два с половиной  месяца мне не удалось получить удостоверение многодетного отца т.к. документы были спутанны. На мои вполне обоснованные заявления  в «Тверской  семье» посоветовали сделать всё по новому. В целом данное казённое учереждение  заработало репутацию весьма сомнительную как в интернете так и среди знакомых мне людей. Халатное и неуважительное отношение легли в основу деятельности  данной организации. 

0

Уважаемый Игорь Михайлович.  Пишу Вам от имени жителей деревень Свапуще, Залучье, Машугина Гора, Болошово, Береснево, которые находятся в Осташковском районе Тверской облати. Наш край считается туристическим направлением, с необычайно красивой природой, чистым воздухом и замечательными людьми. Не случайно Владимир Владимирович Путин много лет подряд прилетает к нам на Селигер со всевозможными форумами. Но вот беда… прилетает он на вертолете, а не на машине и, скорее всего, не знает о нашей дорожной проблеме… А ведь с 70-х годов там не ремонтировалась дорога. Асфальт положили и про него забыли… а именно от деревни Свапуще до Залучье. это 10 км дороги. У нас нет магазинов, к нам приезжает автолавка, но боюсь, что и этого скоро не будет.  Мы Вас очень просим, помогите решить эту проблему. Ведь «вымрут» и эти деревни. Писала в прокуратуру, но они проигнорировали мое обращение. Если нужно мое письменное обращение, то я обязательно его напишу. Очень надеюсь на Ваше понимание проблемы. 

Изображение

Изображение

С уважение Григорьян Диана.

0