Указ Президента РФ №673 от 24 ноября 2021 года

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления социальных выплат отдельным категориям граждан Российской Федерации, подлежащих переселению с территории комплекса "Байконур", для приобретения жилых помещений на территории Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2018 г. № 219

1. Внести в Положение о порядке предоставления социальных выплат отдельным категориям граждан Российской Федерации, подлежащих переселению с территории комплекса "Байконур", для приобретения жилых помещений на территории Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2018 г. № 219 "О предоставлении социальных выплат отдельным категориям граждан Российской Федерации, подлежащих переселению с территории комплекса "Байконур", для приобретения жилых помещений на территории Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, № 21, ст. 2982), следующие изменения:

а) в пункте 3: из подпункта "а" слова "на день вступления в силу Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2018 г. № 219" исключить; из подпункта "б" слова "на день вступления в силу Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2018 г. № 219" исключить;

б) из абзаца первого пункта 4 слова "на день вступления в силу Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2018 г. № 219" исключить.

2. Правительству Российской Федерации обеспечить в установленном порядке финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2022 г.

В.Путин

Москва, Кремль 24 ноября 2021 года №673

1 комментарий

Галина Назаренко 2 года назад #

Я восхищаюсь Русским правителем Путиным.
И это не эмоциональная пафосная оценка. 
Это осознанная рациональная оценка огромного масштаба личности, стратегического ума и  практической политики  Великого государя России.
Если Сталин принял Россию с сохой, а оставил Россию с Великой Победой  в мировой войне и атомным оружием, то
Путин принял разорённую предателями и коллаборантами Россию (исторически СССР) с разрушенными границами, с войной внутри страны и с брошенным  предательским руководством политически дезориентированным населением страны, в среде обывательски мыслящего большинства которого народ оказался в меньшинстве.
Путин с трудом собрал несколько десятков бойцов для начала антитеррористической операции в Чечне. Остановил войну в Чечне. А сейчас Путин  имеет в своём переговорном арсенале фактор гиперзвукового оружия и восстанавливает суверенитет России.

0