B

Biol · Стенограммы

Показать фильтр

Изображение

Владимир Путин по видеосвязи провёл рабочую встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

Изображение

Президент по видеосвязи заслушал доклад Главы Республики Крым Сергея Аксёнова о социально-экономической ситуации в регионе. Особое внимание уделено вопросам поддержки семей военнослужащих.

Изображение

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание с членами Правительства. Основная тема встречи – внедрение отечественного программного обеспечения в секторах экономики.

Изображение

Состоялась встреча Владимира Путина с Председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой. Глава ЦИК вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом Российской Федерации.

Изображение

Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова об актуальных вопросах социально-экономического положения в регионе.

Изображение

Президент по видеосвязи провёл рабочую встречу с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона.

Изображение

Владимир Путин и Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретились с участниками 21-й экспедиции на Международную космическую станцию – командиром экспедиции, лётчиком-космонавтом, Героем России Олегом Новицким и бортпроводником-инструктором белорусской авиакомпании «Белавиа» Мариной Василевской.

Изображение

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который прибыл в Россию с рабочим визитом.

Изображение

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях.

Изображение

Руководитель ведомства рассказал главе государства о развитии системы «Социального казначейства», в том числе о проактивном начислении выплат и предоставлении услуг гражданам страны. Отдельно Антон Котяков доложил Президенту о работе Министерства в новых регионах.

Изображение

Президент провёл встречу с главой Республики Башкортостан Радием Хабировым.

Изображение

Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильёй Шестаковым. Обсуждались итоги работы ведомства за предыдущий год и текущая ситуация в отрасли.

Изображение

Глава государства по видеосвязи провёл совещание с членами Правительства Российской Федерации.

Изображение

Президент в формате видеоконференции принял участие в открытии новых молодёжных центров в различных регионах страны.

Изображение

Владимир Путин выступил на заседании XII съезда Федерации независимых профсоюзов России.