Е

Елена

0
Репутация
0
Рейтинг

Уважаемый Михаил Владимирович!

Я, Бельская Елена Анатольевна, жительница поселка Долми района имени Лазо Хабаровского края. Наш поселок находится далеко от районного центра, далеко от краевого центра, посреди тайги. Наш поселок обеспечивает электроэнергией дизельная электростанция.

Пишу Вам, от лица всех жителей поселка и от лица родителей студентов, которые учатся в Хабаровских техникумах и колледжах. В связи с данной ситуацией в стране связанная с пандемией, наши студенты находятся на дистанционном обучении, но дистанционно обучаться не имеют возможности, так как у нас в поселке систематические перебои с подачей электроэнергии, а бывают такие моменты, что электроэнергия отсутствует вовсе. Так же в нашем поселке отсутствует и интернет, мобильная связь (оператор Билайн), очень плохая. С отсутствием интернета, студенты не имеют возможности скачать, выполнять, отправлять задания. Так же проходят онлайн консультации по изучаемым предметам.

Мой сын, Бельский Никита Александрович, является студентом Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности. Так же как и все студенты с октября месяца 2020 года, находится на дистанционном обучении. Из-за отсутствия интернета, не имеет возможности выполнять задания, сдавать онлайн экзамены, посещать онлайн консультации.

Очень просим Вас о помощи в нашей ситуации.

С уважением жители поселка.

0