Б

Бычков Антон

0
Репутация
0
Рейтинг
Уважаемый Рамзан Ахматович!
Вы моя последняя надежда на справедливость. Пожалуйста не оставьте это письмо без внимания.

На протяжении нескольких лет, я проработал в дагестанской компании. Осуществляли поставки в том числе и на территорию ЧР.
В июле прошлого года учредитель фирмы не имея никаких доказательств и оснований обвинил меня в хищении десяти миллионов и отказался отгружать продукцию потребителя и рассчитываться с рабочими. Я будучи наемным директором в этой компании занимался продажами. Естественно что клиенты знали меня и не знали про учредителя, который на протяжении трех лет выводил в том числе и предоплаты клиентов на собственные нужды. Суть дела я изложил в своем заявлении в прокуратуру РД. Следователь Дагестастанского ОБЭПиК вызвал учредителя и потребовал предъявить доказательства (ОМАР 89884414444) после чего сообщил что доказательств хищения нет, и предложил учредителю самостоятельно заниматься аудитом своей компании и в случаи вопросов обращаться в суд а ни заниматься самосудом и отправлять клиентов компании за деньгами ко мне.
Но эффекта, на тех кому должна компания это не произвело. Они ставят мне сроки по возврату денег. Я уже не знаю где искать защиты и справедливости. Нахожусь на грани нервного срыва. Никакие мои доводы что нужно решать все по закону на чеченские компании не действуют. Давление на меня только увеличивается. Я вынужден был перевести семью в Краснодар. Мне поступали угрозы, я не могу рисковать своей семьей.

Пожалуйста не отправляйте меня к следователю, это опять затянется, Мне столько против всех не протянуть. Уделите внимание.
0