А

Анастасия

0
Репутация
0
Рейтинг
Уважаемый Игорь Георгиевич. Обращаюсь к вам, как к последней инстанции, потому что, тот произвол, который происходит в ДОСААФ по адресу ул. Горького 10, видимо пресечь можете только ВЫ.
С 2012г. я работала в ДОСААФ автоинструктором в качестве индивидуального предпринимателя, последние несколько лет мне нерегулярно выплачивали заработную плату. С марта 2019г. я больше там не работаю, однако долг по зарплате 174000р. остался и выплачивать мне его не хотят, ссылаясь на то, что у автошколы очень плохое финансовое положение. Я полностью выполнила свои обязательства перед школой.
Одна ращу несовершеннолетнюю дочь, помочь мне некому-родители пенсионеры. Денег катастрофически не хватает, поэтому данная сумма для меня очень существенна.
Задолженность по зарплате не только передо мной, а также:
Геннадий Зоря-89508049663;
Александр Сидорович- 89046831840;
Алексей Фомин-8952918356;
Кацапов Александр-89050457874;
Перед всеми этими людьми есть значительная задолженность и у всех этих людей тоже есть семьи и дети.
Наше обращение в Управление Административных Органов, было передано в областную прокуратуру, также нами были написаны заявления в Военную прокуратуру. Но, все не увенчалось успехом. Все проверки прошли и были написаны нам отписки, что никаких нарушений не выявлено. Вышестоящее руководство областного совета ДОСААФ, так же в курсе этой ситуации, однако сдвигов никаких нет. Для обращения в суд мне необходимо оплатить гос пошлину 4500, которых у меня просто нет.
Начальник автошколы Григорьев А.В над нами просто смеется и чувствует свою безнаказанность. Он открыто говорит о том, что деньги нам он отдавать не намерен, только через Арбитражный суд. Который, по мнению Григорьева А.В, присудит ему выплачивать нам по 500 р. в месяц. Сколько можно терпеть унижения и насмешки со стороны руководства?
Когда его поставили на должность руководителя, главной его задачей было -возродить и поставить на ноги ДОСААФ. Однако, на деле, он разваливает и топит автошколу.
Мне действительно, больше не к кому обратиться. Очень прошу Вас вмешаться в данную ситуацию и разобраться. Я пыталась дозвониться до московских коллег ДОСААФ, чтобы донести эту ситуацию до вышестоящего руководства, но дозвониться не получилось, может, у Вас что-то выйдет. Мы пытались эту ситуацию решить самостоятельно, но никаких результатов.
Слышала о Вас много хороших откликов, Вас очень любят простые граждане. Прошу Вас помочь мне и моим коллегам. И разобраться с лжеруководителем Григорьевым А.В.
на сколько он правомерно занимает данную должность и достоин ли он ее.
С уважением, Холод Анастасия Александровна.
тел.: 89042976480.
0