С

Сахалин693

0
Репутация
0
Рейтинг
Вы же не думаете, что Я так развлекаюсь? Так же кричат едросы на каждом углу о благополучии Всех и Везде, что является полной противоположностью реальной обстановке, так может хватит хотя бы грабить «СВОЙ» народ и «вставлять палки в колеса» тем, кто еще хочет что то делать для улучшения жизни людей, а значит и страны в целом?
0
Все правильно делает, пора разогнать либо расшевелить едросов, хотя бы немного обезжирить и направить освободившиеся средства на социальные нужды.
0
Здравствуйте. В интервью Вы все говорите правильно, желаю удачи в выполнении своих планов и обязательств в борьбе с бестолковой коррумпированной едросовской системой, но вопрос в следующем: почему и до каких пор будут преподносить в радостном свете и, в принципе, строить наивреднейшие для здоровья «дома по канадской технологии» (весь мир от них отказался) и иные учреждения (медицински, торговые, офисные, школьные и т.д.) с применениеv финольно-формальдегидных и особо горючих материалов? Спасибо.
0
Здравствуйте. Когда Вы прекратите врать о доступности «бесплатной» медицины, даже в Хабаровске практически не возможно попасть к профильным врачам, что говорить о периферии. Может пора отменить медицинские поборы, да и вообще грабительские налоги с физических лиц?
0