Приемная Губернатора Нижегородской области

Приемная Губернатора Нижегородской области
Приемная Губернатора Нижегородской области Никитина Глеба Сергеевича

Приемная Губернатора Никитина Глеба Сергеевича

Изображение

Адрес: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, 1 этаж, каб. 9

Почтовый индекс: 603134

Номер телефона:

(831) 439−04−98, 430−96−39

Прием физических лиц ведется с понедельника по четверг: с 9:00 до 18:00; в пятницу с 9:00 до 17:00

Приемная работает в пределах Нижегородской области и рассматривает устные и письменные обращения граждан, которые адресованы Губернатору Нижегородской области Никитину Глебу Сергеевичу

Специалисты приемной готовы проконсультировать граждан, дать соответствующие разъяснения и оказать содействие в решении наиболее острых социально-бытовых проблем, требующих оперативного вмешательства со стороны исполнительной власти.

Официальный сайт: government-nnov.ru

43.38K

1 комментарий

Обратился в приемную по поводу записи на прием к губернатору. Специалист предложила написать о своей проблеме письменно. Объсняю, у меня нет проблемы, я хочу просто дать полезный совет Глебу Сергеевичу, не требующего никакого морального напряжения и финансовых затрат. Нет, говорит специалист, пишите проблему письменно. Я бы с удовольствием, но это трудно сформулировать. Вот вы, говорю, читали книгу Б.Н.Ельцина (возможно единственную) «Исповедь на заданную тему»? Отвечает — нет. И не нужно, там никакого смысла нет, но есть поучительные моменты, которые можно было увидеть тогда, и с нынешнего времени. Все актуально. Ни Ельцин в Свердловске, ни Г.С. в Нижнем Новгороде ни тогда, ни сегодня надои в два раза не поднимут, нефть на территории области не найдут, промышленные мощности не удвоят. О какой заслуге своей писал Б, Н.? Дорогу построил. Мыло мыльное, однако… Как это делать, есть много способов организации этого процесса. К примеру Казахстан всегда впереди России по многим вопросам (могу делать такие выводы, так как сам с Казахстана и есть с чем сравнивать). Вот именно об опыте Казахстана идет речь. И это не о инвест проектах (на котором работал, по сути техническим специалистом ВБР), а о нынешней организации дорожной отрасли в Казахстане. Очень интересный опыт. В Россию он обязательно придет через 5-6 лет, но на мой взгляд, пилотный проект или начало внедрения этого опыта могло бы начаться и в Нижегородской области. А это, по сути, и «точки роста» и «общественные пространства» и прочие бессмысленные названия без основы для ротирования… Примерно такой безобидный и щадящий круг вопросов предполагался на личную встречу с молодым и подающим надежды (судя по прессе) губернатором. Умышленно повторюсь: есть с чем сравнивать. С уважением (пока фигуральным). А Сапрыгин.  

0