Тюрьма Ижевск Колония-поселение №10 Удмуртская Республика

Тюрьма Ижевск Колония-поселение №10 Удмуртская Республика
ФКУ КП-10 УФСИН России по Удмуртской Республике

ФКУ КП-10 УФСИН России по Удмуртской Республике

Адрес: 426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Базисная, д.31б

Маршрут проезда к учреждению:

Остановка общественного транспорта «Радиозавод»,

Автобус: №12, 22, 27, 79;

Троллейбус: № 2, 14;

Маршрутное такси: № 50, 53, 68

Телефон: 

Дежурная часть: 8 (3412) 57-21-66

Факс: 8 (3412) 57-21-55

Начальник ФКУ КП-10 УФСИН России по Удмуртской Республике Русских Сергей Владиславович

Заместитель начальника Карамов Артур Мухамедвагизович

Заместитель начальника Назаров Василий Николаевич

Врио заместителя начальника Акатьев Роман Анатольевич

ГРАФИКИ РАБОТЫ

комнаты краткосрочных и длительных свиданий, приема посылок, передач ФКУ КП-10 УФСИН России по Удмуртской Республике

Режим работы комнаты краткосрочных свиданий 

Изображение

Прием заявлений на проведение краткосрочных свиданий осуществляется с 13.30 до 15.00 в зале ожидания. В воскресенье заявления принимаются с 08.00
до 09.30 в зале ожидания. Продолжительность краткосрочных свиданий 4 часа.

Примечание: Понедельник — санитарный день.

Режим работы комнаты приема передач осужденным

Прием передач ежедневно с 13.30 до 15.00 в комнате ожидания.
В воскресенье передачи принимаются с 08.00 до 09.30 в комнате ожидания.

Примечание: Понедельник — санитарный день.

Режим работы комнаты длительных свиданий

1. Длительные свидания проводятся ежедневно, согласно графика длительных свиданий, продолжительность не более 3 суток, кроме понедельника — санитарный день.

2. С 13.30 до 15.00 прием заявлений на длительное свидание, в воскресенье
с 14.30 до 15.00.

3. С 15.30 до 16.15 осуществляется предоставление длительных свиданий.

4. С 13.00 до 15.30 следующего дня, в зависимости от предоставленных суток, осуществляется прекращение длительного свидания (вывод с длительного свидания).

Примечание: Понедельник — санитарный день.

Режим работы комнаты выдачи посылок передач, бандеролей, осужденным

Выдача осужденным посылок, передач, бандеролей производится с 18.30 до 19.45.В воскресенье и праздничные дни выдача осужденным посылок, передач, бандеролей производится с 12.40 до 17.00.

Скачать образец заявления на передачу, свидание

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств осужденным:

Краткое наименование учреждения: ФКУ КП-10 УФСИН России по Удмуртской Республике

ИНН: 1821000757

КПП: 184001001

Управление федерального казначейства: Отделение-НБ Удмуртская Республика

Лицевой счет в УФК: 05131452970

Банк: Отделение-НБ Удмуртская Республика

БИК: 049401001

Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых: 40302810000001000064

Ф.И.О., дата рождения осужденного

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.В письменном разрешении на свидание, заверенном гербовой печатью, должно быть указано, кому и с какими лицами оно разрешается. На свидание с подозреваемым или обвиняемым допускаются одновременно не более двух взрослых человек. Осужденному, в отношении которого приговор вступил в законную силу, но еще не обращен к исполнению, свидание с родственниками предоставляется на основании разрешения председательствующего в судебном заседании по уголовному делу или председателя суда. На основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, а также документов, удостоверяющих личность, начальник СИЗО либо лицо, его замещающее, дает письменное указание о разрешении свидания, после чего отдает распоряжение дежурному помощнику о его проведении. Свидания предоставляются в порядке общей очереди. Перед началом свидания лица, прибывшие на него, информируются о правилах поведения во время свидания и предупреждаются о прекращении свидания в случае нарушения установленных правил. Гражданам, прибывшим на свидание без документов, удостоверяющих их личность, либо в состоянии опьянения, а также лицам, не указанным в разрешении, свидания не предоставляются. Причины отказа в предоставлении свидания объявляются лицу, прибывшему на свидание. Свидания подозреваемых и обвиняемых с родственниками и иными лицами проводятся под контролем сотрудников СИЗО в специально оборудованных для этих целей помещениях через разделительную перегородку, исключающую передачу каких-либо предметов, но не препятствующую переговорам и визуальному общению. Переговоры подозреваемых или обвиняемых с лицами, прибывшими на свидание, осуществляются через переговорное устройство и могут прослушиваться сотрудниками СИЗО. Родственникам и иным лицам, получившим письменные разрешения на свидания с подозреваемыми или обвиняемыми в порядке, установленном частью третьей статьи 18 Федерального закона, запрещается проносить в СИЗО и пользоваться во время свидания техническими средствами связи, компьютерами, кино-, фото-, аудио-, видео- и множительной аппаратурой. Основаниями для досрочного прекращения свидания являются: — попытка передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных предметов, веществ и продуктов питания; — попытка передачи лицами, прибывшими на свидание, сведений, которые могут препятствовать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления.

1.36K

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!