Приемная Губернатора Смоленской области

Приемная Губернатора Смоленской области
Приемная Губернатора Смоленской области Анохина Василия Николаевича

Приемная Губернатора Анохина Василия Николаевича

Изображение

Адрес: Смоленская область, г. Смоленск, площадь Ленина, 1

Почтовый индекс: 214008

Номер телефона:

(4812) 38-62-94, 38-66-11

Прием физических лиц ведется с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00.

Приемная работает в пределах Смоленской области и рассматривает устные и письменные обращения граждан, которые адресованы Губернатору Смоленской области Анохину Василию Николаевичу

Официальный сайт: admin-smolensk.ru

43.97K

2 комментария

Юрий 5 лет назад #
Данное сообщение было отправлено в соц сети в VK думаю здесь оно быстрее будет прочитано адресатом! Добрый день, Алексей Владимирович! Понимаю, что Вы очень заняты и скорее всего нет времени даже на общение с семьей. Пишу Вам с просьбой показать это видео человеку отвечающему за состояние дорог в нашем городе! Вот это видео www.youtube.com/watch?v=1sB0CPBgFUY Чтобы не тратить Ваше время и время Ваших коллег просмотр данного видео с времени: 2:03!!! С удовольствием приобрел бы данную технику и помог дорожным службам нашего города, но не имею финансовых возможностей. С уважением к Вам и Вашим делам. P.S. Не уверен, что данное сообщение будет прочитано, но все мы надеемся на лучшее и в лучшее верим!!! Удачи в нелегком труде!!!
0
Елена 4 года назад #
Здравствуйте, Алексей Владимирович. У меня просто крик о помощи. Я мать- одиночка, воспитываю двоих сыновей, работаю гастролями- концертами( оперная певица), официально не работаю. Младший сын, умница, лауреат международных конкурсов, гимнаст, в прошлом году связался с дурной компанией, собрался бросать школу, а ему сейчас 12, чтобы спасти ребенка отдала его в школу интернат, но в Московской области при Троицко-Сергиевской лавре( мне его навещать удобно, т.к. работаю часто в Москве), обучение там бесплатное, а проживание стоит 35.000 в месяц. В школе мне сказали, что если органы опеки признают меня в статусе тяжёлая жизненная ситуация, то ребенок будет на полном пансионе. Собрала все документы, привезла гарантийное письмо, но органы опеки и попечительства отказываются признавать меня в тяжёлом жизненной ситуации, т.к. ребенок помещен в интернат в Московской области, а не в Смоленской области, передавать туда документы( в органы опеки Сергиевопосадского района), говорят, пусть они присуждают, а я прописана в Смоленске, т.е.статус должны присудить в Смоленске, а органы опеки Московской области согласны принять ребенка и издать приказ, но им нужно подтверждение, что у меня ТЖС( тяжёлая жизненная ситуация). В других областях такого дурдома нет: в интернете дети из Твери и Нижнего Новгорода. Документы на признание меня в ТЖС собраны( мать- одиночка, безработная( справка), прописана в Смоленске)). Помогите, пожалуйста. Иначе я потеряю ребенка.
0