Приемная Губернатора Тамбовской области

Приемная Губернатора Тамбовской области
Приемная Губернатора Тамбовской области Егорова Максима Борисовича

Приемная Губернатора Егорова Максима Борисовича

Изображение

Адрес: Тамбовская область, г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.14

Почтовый индекс: 392017

Номер телефона:

(4752)79-21-93, 79-20-10

Прием физических лиц ведется с понедельника по пятницу: с 8.30 до 17.30

Личный прием проводится в приемной граждан администрации области (г. Тамбов, ул. Интернациональная, д.14, с 10.00). На приеме изучается суть проблем, оказывается помощь в подготовке документов, необходимых для обоснования просьб и заявлений. Если в рассмотрении обращений требуется личное участие Александра Валерьевича, вносятся предложения о проведении его личных приемов.

Приемная работает в пределах Тамбовской области и рассматривает устные и письменные обращения граждан, которые адресованы Губернатору Тамбовской области Егорову Максиму Борисовичу

Официальный сайт: tambov.gov.ru

38.15K

1 комментарий

Александр 2 года назад #

Я 80-ти летний инвалид  соизволил разместить на Ёлке желаний своё заявление которое отправил в «Спецмонтаж», 29.09.2020 г., но увы как всегда, чтобы не исполнять лучше сказать что его не поступало. Конечно я эту наглую ложь им прощаю, ибо они сами того не знали что творили. А вот как к этой лжи «Спецмонтаж отнесутся работники аппарата области которые до меня донесли эту ложь, в частности ВРО зам главы администрации области С.П. Юхачёв и директор департамента области Е.Г. Щербакова, которые мне в письме повторили эту ложь я не знаю. Но в подтверждение своей правоты прилагаю копию моего заявления которое я лично передал через инженера  перед началом совещания А.К. Краснобельникову, а его зам Антон, к стати фамилию его я не знаю, на мой звонок в течении месяца сообщал,  что вопрос находится на рассмотрении, а через месяц сообщил „я ничего не знаю“ очевидно в этой организации сложилась практика так обманывать застройщиков.  Вот копия моего заявления: Краснобельмову Алексею Константиновичу.

От пенсионера, Ветерана, инвалида Будко Александра Ивановича Тамбовская область, Крутые Выселки, м. Слобода, ул. Мичуринская д. 2 Е кв. 55.

Здравствуйте Алексей Константинович! Обращаюсь к Вам в третьий раз за помощью. Находясь с женой дочерью жертвы политических репрессий Надеждой Денисовной, на самоизоляции с 28 февраля 2020 года, мы испытали неудобства в замкнутом пространстве, что и побудило нас задуматься об индивидуальном жилищном строительстве. В ходе самоизоляции, мы обнаружили некоторые проблемы.

Рядом с местом нашего проживания находится организация «Спецмонтаж», руководителем которой Вы являетесь. Согласно данных администрации Тамбовского района письмо № 2/10319 от 10.102019 года земельные участки, выведенные из сельхозоборота, под индивидуальное жилищное строительство принадлежат юридическому лицу. При этом 07.09.2020 года письмом № 4/7475 Администрация района сообщила о том, что участки принадлежат уже физическому лицу, значит Вам. Убедительно просим Вас оказать помощь в решении возникших проблем, по приобретению земельного участка под ИЖС в микрорайоне Слобода:

Во-первых, нам желательно купить участок в шаговой доступности от места проживания. При этом мы готовы приобрести земельный участок за 130-140 руб. м² при кадастровой стоимости 1 м² в текущем году 98,08 руб. с прибылью около 40%.

Во-вторых, после приобретения участка в собственность и оформления всех необходимые документы на ИЖС, приступить к строительству, заключив договор на выполнение строительных работ, желательно с Вашей организацией «Спецмонтаж».

При заключении договора предусмотреть; выполнение работ по разовым заявкам на отдельные виды работ, с оплатой после оформления Акта приёмки выполненных работ.

Примечание: Средства на оплату будут поступать из банка Сбер РФ, на основании оформленных документов.

Своё решение сообщите письмом или по тел.

С уважением Александр Будко, 29.09.2020 г.

0