Указ Президента РФ №373 от 27 июня 2018 года

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О председателе Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения правительственной специальной телефонной связью и внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 30 июня 2016 г. № 309 "О Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения правительственной специальной телефонной связью" и в Положение, утвержденное этим Указом

1. Назначить помощника Президента Российской Федерации Серышева А.А. председателем Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения правительственной специальной телефонной связью.

2. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 30 июня 2016 г. №309 "О Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения правительственной специальной телефонной связью" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 27, ст. 4461) и в Положение о Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения правительственной специальной телефонной связью, утвержденное этим Указом, следующие изменения:

а) пункт 3 Указа признать утратившим силу;

б) в Положении:

дополнить пунктом 51 следующего содержания:

"51. Общее руководство деятельностью Межведомственной комиссии осуществляет председатель Межведомственной комиссии.";

пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:

"Заседания Межведомственной комиссии ведет председатель Межведомственной комиссии, а в случае его отсутствия - заместитель председателя Межведомственной комиссии.";

в абзаце втором пункта 7 слова "председателем Межведомственной комиссии"заменить словами "председательствующим на заседании".

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

В.Путин

Москва, Кремль 27 июня 2018 года №373

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!