Распоряжение Президента РФ № 441-рп от 25 декабря 2019 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проведении Года взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея

1. В целях дальнейшего развития российско-корейских отношений провести в 2020 году Год взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея.

2. Утвердить прилагаемый состав Российской части организационного комитета по подготовке и проведению Года взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея.

3. Российской части организационного комитета по подготовке и проведению Года взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея обеспечить координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций, а также взаимодействие с Корейской частью организационного комитета по подготовке и проведению Года взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея в целях подготовки и реализации мероприятий, связанных с проведением Года взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея.

4. Правительству Российской Федерации:

а) обеспечить проведение в Российской Федерации церемонии открытия (закрытия) Года взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея;

б) оказывать необходимое содействие в работе организационного комитета по подготовке и проведению Года взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея.

5. Финансовое обеспечение расходов, связанных с подготовкой и проведением Года взаимных обменов между Российской Федерацией и Республикой Корея, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

В.Путин

25 декабря 2019 года № 441-рп

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!