Тюрьма Владикавказ Следственный изолятор № 1 Республика Северная Осетия - Алания

Тюрьма Владикавказ Следственный изолятор № 1 Республика Северная Осетия - Алания
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия — Алания

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия — Алания

Адрес: 362020, Владикавказ, Пр. Коста, 205

Телефон: (88672) 25-68-58

Начальник Дзгоев Аслан Таймуразович

Заместитель начальника Кудзиев Тимур Казбекович

Заместитель начальника Казбеков Эльбрус Казбекович

Заместитель начальника Тахунов Михаил Борисович

Заместитель начальника Икаев Руслан Омарович

Маршрут проезда к ФКУ СИЗО-1

До ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания можно доехать:

-от железнодорожного вокзала города Владикавказ на маршрутном такси № 27, 33

— от автодорожного вокзала города Владикавказ на маршрутном такси № 8, 7, 77, 10, 24

выйти на остановке «Улица Проспект Коста» ( супермаркет «Метро»), пройти 50 метров до пересечения с улиц Ардонская — Островского, повернуть налево и идти до учреждения примерно 3-5 минут.

График работы комнаты приема передач:

понедельник – пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13.00 до 14.00

суббота, воскресенье и праздничные дни с 8:00 до 12:00 без перерыва

последний понедельник каждого месяца – санитарный день.

График работы магазина:

понедельник – пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00

суббота, воскресенье и праздничные дни с 8:00 до 12:00 без перерыва

Прием заявлений на проведение краткосрочных и длительных свиданий осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9:00 до 15:00 часов.

Скачать образец заявления на передачу, свидание

Депозитный счет для зачисления денежных средств на лицевой счет з/к

УФК по РСО — Алания (ФКУ СИЗО-1 УФСИН по РСО-А)

р/сч. 40302810200001000001 Л/сч.05101277090

ИНН 1504034071 КПП 151301001

В отд. НБ Респ. Сев. Осетия Алания БИК 049033001

На счет Ф И О —

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.В письменном разрешении на свидание, заверенном гербовой печатью, должно быть указано, кому и с какими лицами оно разрешается. На свидание с подозреваемым или обвиняемым допускаются одновременно не более двух взрослых человек. Осужденному, в отношении которого приговор вступил в законную силу, но еще не обращен к исполнению, свидание с родственниками предоставляется на основании разрешения председательствующего в судебном заседании по уголовному делу или председателя суда. На основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, а также документов, удостоверяющих личность, начальник СИЗО либо лицо, его замещающее, дает письменное указание о разрешении свидания, после чего отдает распоряжение дежурному помощнику о его проведении. Свидания предоставляются в порядке общей очереди. Перед началом свидания лица, прибывшие на него, информируются о правилах поведения во время свидания и предупреждаются о прекращении свидания в случае нарушения установленных правил. Гражданам, прибывшим на свидание без документов, удостоверяющих их личность, либо в состоянии опьянения, а также лицам, не указанным в разрешении, свидания не предоставляются. Причины отказа в предоставлении свидания объявляются лицу, прибывшему на свидание. Свидания подозреваемых и обвиняемых с родственниками и иными лицами проводятся под контролем сотрудников СИЗО в специально оборудованных для этих целей помещениях через разделительную перегородку, исключающую передачу каких-либо предметов, но не препятствующую переговорам и визуальному общению. Переговоры подозреваемых или обвиняемых с лицами, прибывшими на свидание, осуществляются через переговорное устройство и могут прослушиваться сотрудниками СИЗО. Родственникам и иным лицам, получившим письменные разрешения на свидания с подозреваемыми или обвиняемыми в порядке, установленном частью третьей статьи 18 Федерального закона, запрещается проносить в СИЗО и пользоваться во время свидания техническими средствами связи, компьютерами, кино-, фото-, аудио-, видео- и множительной аппаратурой. Основаниями для досрочного прекращения свидания являются: — попытка передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных предметов, веществ и продуктов питания; — попытка передачи лицами, прибывшими на свидание, сведений, которые могут препятствовать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления.

1.94K

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!