Президент России Президент России

Караульный помог сослуживцу справиться с жарой у стен Кремля

Караульный помог сослуживцу справиться с жарой у стен Кремля

В Москве караульный проявил заботу о сослуживце, стоящем на посту у стен Кремля в условиях сильной жары. Видео этого трогательного момента опубликовал Telegram-канал «RT на русском».

На кадрах видно, как караульный подходит к сослуживцу, аккуратно поправляет его фуражку и помогает справиться с жарой, вытирая пот с лица. Этот жест вызвал одобрение среди пользователей сети.

Согласно данным, в день съемок температура в Москве достигла 34 градусов Цельсия, что стало одним из самых жарких дней лета.

Ранее метеорологи сообщили, что 11 июля в столице был зафиксирован рекордный температурный максимум. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус подтвердил, что на базовой станции ВДНХ воздух прогрелся до 34,1 градуса Цельсия.

12:52
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.