Режим работы Госуслуг

Популярность портала Госуслуг растет с каждым днем. Это не удивительно, функционал сайта позволяет пользователям подавать заявления в различные подразделения, записываться к врачу, оплачивать штрафы и налоги, а также получать другие услуги электронно. Многих пользователей интересует, в какие дни и часы лучше обращаться на портал и в Центры Обслуживания. Поэтому сегодня мы расскажем о режиме работы портала Госуслуг и его Центров Обслуживания.

Режим работы Центров Обслуживания Госуслуг 

В каждом населенном пункте нашей страны есть Центры Обслуживания портала Госуслуг. Они необходимы для подтверждения личности на портале Госуслуг, а также оказания помощи в регистрации пользователя и восстановления доступа к учетной записи. Как правило, Центрами Обслуживания являются государственные и муниципальные структуры, например, администрация, отделение Почты России и т.д. Соотвественно, каждое из них работает по своему режиму. Поэтому, в первую очередь, необходимо найти Центр Обслуживания, который вам будет удобнее посетить. Сделать это можно непосредственно на портале Госуслуг в разделе «Помощь и поддержка».

Изображение

В этом же разделе вы найдете информацию о режиме работы выбранного вами Центра Обслуживания, а также видах услуг, оказываемых к данном Центре. Стоит отметить, что получение данной информации не требует регистрации на портале и авторизации в личном кабинете.

Изображение

Режим работы портала Госуслуг 

Портал Госуслуг работает в круглосуточном режиме. Пользователи могут воспользоваться услугами сайта в любое удобное для себя время. Тем не менее, не стоит забывать, что портал Госуслуг постоянно развивается и совершенствуется, поэтому периодически пользователи сталкиваются с невозможностью получения той или иной услуги в связи с техническими работами, проводимыми на сайте. В этих случаях на странице услуги будет отображаться соответствующая информация.

Изображение

Комментарии