| Майские указы Президента

Указ Президента РФ №627 от 1 ноября 2018 года

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об утверждении состава Российского организационного комитета «Победа»

1. Утвердить прилагаемый состав Российского организационного комитета «Победа».

2. Признать утратившими силу:

Указ Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205 «О составе Российского организационного комитета „Победа“ (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 35, ст. 4780);

Указ Президента Российской Федерации от 3 ноября 2012 г. № 1467 „О внесении изменений в состав Российского организационного комитета “Победа», утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 45, ст. 6210);

Указ Президента Российской Федерации от 22 ноября 2012 г. № 1573 «О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 48, ст. 6667);

Указ Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. №421 «О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 17, ст. 2119);

Указ Президента Российской Федерации от 30 сентября 2013 г. № 753 «О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 40, ст. 5054);

Указ Президента Российской Федерации от 14 апреля 2014 г. №234 «О внесении изменения в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 16, ст. 1879);

Указ Президента Российской Федерации от 6 июня 2014 г. №407 «О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 23, ст. 2970);

Указ Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. №454 «О внесении изменения в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 26, ст. 3519);

Указ Президента Российской Федерации от 8 марта 2015 г. № 126 «О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 10, ст. 1509);

Указ Президента Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 680 «О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 1, ст. 209);

Указ Президента Российской Федерации от 26 марта 2016 г. № 138«О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 13, ст. 1816);

Указ Президента Российской Федерации от 1 сентября 2016 г. №444 «О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 36, ст. 5391);

Указ Президента Российской Федерации от 9 марта 2017 г. №110 «О внесении изменений в состав Российского организационного комитета „Победа“, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. № 1205» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, № 11, ст. 1551).

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

В.Путин

Москва, Кремль 1 ноября 2018 года №627

УТВЕРЖДЕН

Указом Президента Российской Федерации от 1 ноября 2018 г. № 627

СОСТАВ

Российского организационного комитета «Победа»

Путин В.В.- Президент Российской Федерации (председатель Комитета)

Кириенко СВ.- первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации (первый заместитель председателя Комитета)

Воробьев Ю.Л.- заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (заместитель председателя Комитета, по согласованию)

Жуков А.Д.- Первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (заместитель председателя Комитета, по согласованию)

Силуанов А.Г.- Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации -Министр финансов Российской Федерации (заместитель председателя Комитета)

Новиков С.Г.- начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам (ответственный секретарь Комитета)

Берл Лазар- главный раввин России (по согласованию)

(Лазар П.Б.)

Борисов Ю.И.- Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Бортников А.В.- директор ФСБ России

БрычеваЛ.И.- помощник Президента Российской Федерации — начальник Государственно-правового управления Президента Российской Федерации

Бугаев А.В.- руководитель Росмолодежи

Васильева О.Ю.- Министр просвещения Российской Федерации

ГайнутдинР.- муфтий, председатель Совета муфтиев (Гайнутдинов Р.И.)России, председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации (по согласованию)

ГареевМА.- президент межрегиональной общественной организации «Академия военных наук» (по согласованию)

Голикова ТА.- Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Громов Б.В.- председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (по согласованию)

Дитрих Е.И.- Министр транспорта Российской Федерации

Ермаков В.Ф.- председатель совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации (по согласованию)

ЗиничевЕ.Н.- Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Золотов В.В.- директор Росгвардии — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации

Картаполов А.В.- заместитель Министра обороны Российской Федерации — начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации

Колобков П. А.- Министр спорта Российской Федерации

Колокольцев В.А.- Министр внутренних дел Российской Федерации

Колпаков А.С.- управляющий делами Президента Российской Федерации

Комаров И.А.- полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Коновалов А.В.- Министр юстиции Российской Федерации

КотюковМ.М.- Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Кочнев Д.В.- директор ФСО России

Куликов А.С.- президент автономной некоммерческой организации «Клуб военачальников Российской Федерации» (по согласованию)

Лавров СВ.- Министр иностранных дел Российской Федерации

Левицкая А.Ю.- советник Президента Российской Федерации

ЛегойдаВ.Р.- председатель Синодального отдела Русской православной церкви по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации (по согласованию)

Матовников А А.- полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе

Мединский В.Р.- Министр культуры Российской Федерации

Меняйло СИ.-полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

Носков К.Ю.- Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Осипов В.Б.-начальник Управления Президента Российской Федерации по государственным наградам

Скворцова В.И.- Министр здравоохранения Российской Федерации

Совершаева Л.П.- заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

ТопилинМ.А.- Министр труда и социальной защиты Российской Федерации

ТрутневЮ.П.- Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе

Устинов В.В.- полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе

Цуканов Н.Н.- полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Дунаева Е.М.- ответственный секретарь Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества
«Поисковое движение России» (по согласованию)

Чилингаров А.Н.- президент межрегиональной общественной организации «Ассоциация полярников»,
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию)

Шальков Д.В.- помощник Президента Российской Федерации-начальник Контрольного управления Президента Российской Федерации

Шилов И.Ф.- председатель Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России (по согласованию)

Шойгу С.К.- Министр обороны Российской Федерации

Щеголев И.О.- полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Якушев В.В.- Министр строительстваи жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Другие Указы Президента РФ

О присвоении 120 отдельному истребительному авиационному полку почетного наименования
О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 11 июля 2004 г. № 865 "Вопросы Министерства иностранных дел Российской Федерации" и в Положение, утвержденное этим Указом
О Чрезвычайном и Полномочном После Российской Федерации в Королевстве Таиланд и Постоянном представителе Российской Федерации при ЭСКАТО в Бангкоке, Королевство Таиланд, по совместительству
Об утверждении Хамзаева Б.С. членом Общественной палаты Российской Федерации
О внесении изменений в состав Комиссии при Президенте Российской Федерации по предварительному рассмотрению кандидатур на должности судей федеральных судов, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 795