Указ Президента РФ №517 от 17 августа 2020 года

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

Об управляющем и заместителе управляющего от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций 

1. Назначить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Оверчука Алексея Логвиновича управляющим от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций, освободив от этих обязанностей Орешкина М.С. 

2. Назначить заместителя Министра финансов Российской Федерации Максимова Тимура Игоревича заместителем управляющего от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций, освободив от этих обязанностей Сторчака С.А. 

3. Признать утратившим силу Указ Президента Российской Федерации от 20 июля 2017 г. № 330 «Об управляющем и заместителе управляющего от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, №30, ст. 4660). 

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. 

В.Путин Москва, Кремль 17 августа 2020 года №517

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!