Указ Президента РФ №429 от 23 июля 2021 года

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О дальнейшем развитии акционерного общества "Корпорация морского приборостроения" В целях совершенствования системы управления организациями морского приборостроения, сохранения и развития их научно- производственного потенциала постановляю:

1. Принять предложение Правительства Российской Федерации о внесении в качестве вклада Российской Федерации в уставный капитал акционерного общества "Корпорация морского приборостроения" (г. Санкт-Петербург) находящейся в федеральной собственности одной акции каждого из акционерных обществ по перечню согласно приложению в порядке оплаты размещаемых названным акционерным обществом дополнительных акций в связи с увеличением его уставного капитала.

2. Правительству Российской Федерации в 12-месячный срок обеспечить проведение мероприятий, предусмотренных настоящим Указом.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

В.Путин

Москва, Кремль 23 июля 2021 года №429 

ПРИЛОЖЕНИЕ к Указу Президента Российской Федерации от 23 июля 2021 г. № 429 ПЕРЕЧЕНЬ акционерных обществ, находящаяся в федеральной собственности одна акция каждого из которых вносится в качестве вклада Российской Федерации в уставный капитал акционерного общества "Корпорация морского приборостроения"

1. Концерн "Моринформсистема - Агат", г.Москва.

2. Концерн "Научно-производственное объединение "Аврора", г.Санкт-Петербург.

3. Концерн "Океанприбор", г.Санкт-Петербург.

4. Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор", г.Санкт-Петербург.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!