Указ Президента РФ №140 от 26 февраля 2024 года

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

О праздновании 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации 

В связи с исполняющимся в 2026 году 150-летием Союза театральных деятелей Российской Федерации (первое российское профессиональное объединение театральных деятелей "Общество взаимного вспоможения русских артистов") постановляю: 

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации. 

2. Назначить председателем организационного комитета по подготовке и проведению празднования 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Кириенко С.В. 

3. Правительству Российской Федерации в месячный срок по согласованию с председателем организационного комитета по подготовке и проведению празднования 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации: 

а) утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации; 

б) разработать совместно с Союзом театральных деятелей Российской Федерации и утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации.  

4. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации. 

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. 

В.Путин 

Москва, Кремль 26 февраля 2024 года № 140

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!