Распоряжение Президента Российской Федерации от 25 октября 2018 года № 315-рп

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проведении семинаров-совещаний по актуальным вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции в 2018 году

1. Провести на федеральном государственном унитарном предприятии гостиничный комплекс "Президент-Отель" Управления делами Президента Российской Федерации семинары-совещания по актуальным вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции (далее - семинары-совещания):

а) 27 - 28 ноября 2018 г. - с руководителями органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений;

б) 12 декабря 2018 г. - с руководителями подразделений федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

2. Установить общее число участников семинаров-совещаний до 290 человек.

3. Полномочным представителям Президента Российской Федерации в федеральных округах направить в г.Москву для участия в семинаре-совещании 27 - 28 ноября 2018 г. уполномоченных работников своих аппаратов.

4. Высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации направить в г.Москву для участия в семинаре-совещании 27 - 28 ноября 2018 г. руководителей органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

5. Руководителям федеральных государственных органов направить для участия в семинаре-совещании 12 декабря 2018 г. руководителей подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

6. Управлению Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции совместно с заинтересованными федеральными органами государственной власти, иными федеральными государственными органами и органами государственной власти субъектов Российской Федерации осуществить организационное обеспечение семинаров-совещаний и подготовку необходимых материалов.

7. ФСО России обеспечить в пределах своей компетенции программно-техническое сопровождение семинаров-совещаний.

8. Управлению информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации осуществить документационное обеспечение семинаров-совещаний, в том числе издание их программ.

9. Для служебного пользования.

10. Для служебного пользования.

11. Расходы, связанные с подготовкой и проведением
семинаров-совещаний, включая расходы на аренду помещений и оборудования, буфетное обслуживание участников семинаров-совещаний, транспортное обслуживание организаторов и участников семинаров-совещаний, в том числе в период их подготовки, аудиовизуальное сопровождение семинаров-совещаний, звукоусиление, аудиозапись, подготовку нормативных документов и методических материалов для участников семинаров-совещаний на флеш-накопителях и приобретение канцелярской продукции, произвести за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2018 год на обеспечение деятельности
Администрации Президента Российской Федерации.

Принять к сведению, что расходы, связанные с проживанием иногородних участников семинаров-совещанийиих проездом до г.Москвы и обратно, несут направляющие государственные органы.

В.Путин

25 октября 2018 года № 315-рп

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!