Распоряжение Президента РФ № 48-рп от 25 февраля 2019 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О внесении изменений в состав делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы в 2016 - 2020 годах, утвержденный распоряжением Президента Российской Федерации от 21 июля 2016 г. № 217-рп

1. Внести в состав делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы в 2016 - 2020 годах, утвержденный распоряжением Президента Российской Федерации от 21 июля 2016 г. № 217-рп "Об утверждении состава делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы в 2016 - 2020 годах" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 30, ст. 4912; 2017, № 12, ст. 1711), следующие изменения:

а) включить в состав делегации в качестве представителей Российской Федерации в Палате регионов Конгресса местных и региональных властей Совета Европы следующих лиц:

Комарова Н.В.-Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Мельниченко О.В.-председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера;

б) включить в состав делегации в качестве представителей Российской Федерации в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Совета Европы следующих лиц:

Губанова А.В.-глава муниципального образования "Город Астрахань"

Сапожников Ю.В.-глава г. Вологды;

в) включить в состав делегации в качестве заместителей представителей Российской Федерации в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Совета Европы следующих лиц:

Калита B.C.-мэр г. Благовещенска

Леонтьева Е.Н.-глава Парфинского муниципального района Новгородской области;

г) наименование должности Бекмеметьева О.Н. изложить в следующей редакции: "глава муниципального образования "Город
Ижевск";

д) исключить из состава делегации Азарова Д.И., Арапова Е.С., Кареву И.А., Козину Л.А., Орлову СЮ. и Паюк Л.В.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

В.Путин

25 февраля 2019 года № 48-рп

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!