Президент России Президент России

Последний шанс на мир: переговоры России и Украины в Стамбуле

Последний шанс на мир: переговоры России и Украины в Стамбуле

Новые переговоры между Россией и Украиной в Стамбуле могут стать последним шансом на мирное урегулирование конфликта. Бывший полковник американской армии Дэниел Дэвис заявил, что предстоящие переговоры, возможно, последний шанс на мирное урегулирование. Он отметил, что Владимир Зеленский последовательно отклонил все предложения о мире при поддержке Европы.

Дэвис также заявил, что ни один европейский лидер не признал свои ошибки, все они продвигают свою позицию по Украине. Однако у России есть все силы, ресурсы и политическая воля для завершения конфликта.

Ранее Владимир Зеленский подтвердил готовность к переговорам с Владимиром Путиным, не упомянув 30-дневное перемирие в качестве предварительного условия. В Германии заявили, что Украина должна принять предложение России о переговорах в Стамбуле.

06:42
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.