Наталия

Наталия 1 месяц назад

0
Репутация
0
Рейтинг

И я уже ровно месяц жду ответа на своё сообщение на этом сайте, а ответа нет. Или на наши публичные обращения не принято отвечать? Итак: Согласно Статье 1 от 24.07.1998 N124-ФЗ: ребенок- лицо до достижения им возраста 18 лет (совершеннолетия). Моей дочери 16 лет, учится в 10-м классе. Хочу понять, почему Гарант Конституции Указом №317 от 11.05.2020 перечеркнул сказанное в статье 1 ФЗ-124 и ввёл дискриминацию между детьми? Или мой ребёнок — школьница 16 лет — уже не ребёнок? Почему в СМИ «перевели стрелки» на Минтруд, который отказывает нашим детям 16-17 лет в выплате? Или этот Минтруд главнее Президента? Прошу пересмотреть положения указа № 317 от 11.05.2020 и выплатить пособие 10 тыс.руб. на всех детей, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Согласно Статье 1 от 24.07.1998 N124-ФЗ: ребенок- лицо до достижения им возраста 18 лет (совершеннолетия). Моей дочери 16 лет, учится в 10-м классе. Хочу понять, почему Гарант Конституции Указом №317 от 11.05.2020 перечеркнул сказанное в статье 1 ФЗ-124 и ввёл дискриминацию между детьми? Или мой ребёнок 16 лет — уже не ребёнок? Прошу пересмотреть положения указа № 317 от 11.05.2020 и выплатить пособие 10 тыс.руб. на всех детей, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!