Жилищный вопрос

Нарушение законодательства
Непочтова Лариса
Непочтова Лариса
  • Последний визит:
    11 июля 2019 в 19:44
Мною были направлены 2 письма на имя Путина.В.В. на которые я получила формальную отписку .Вопрос заключаеться в следующем: я !% лет стояла на очереди на получение жилья. Живу в аварийном доме без канализации ,воды и др. Крыша течет ,печка развалилась,полы сгнили.Мне выделили в пос. Смуравьево 2 квартиру которая не пригодна для проживания. Мало того меня обязали оплатить 80 000 рублей за комунальные услуги,не смотря на то я не проживала в ней ,не прописана и даже не имела ключей. С очереди меня сняли и осталась у"разбитого корыта". Одна надежда на вас. Если Гдовская администрация не имеет возможности выделить мне жилье, то хотя б пусть выделят компенсацию, что б я могла отремонтировать свою ХИБАРУ. В Гдове был построен дом, но квартиры были выданы людям которые не нуждаються в жилье и в настоящее время распродают эти квартиры. Впсковских новосттях от 16.06.2019 был репортаж,в котором был освещен весь ужас моего положения. Данное заявление в письменном виде было направлено в администрацию г.Гдова и администрацию губернатора Псковской области. По сей день не принято никакого решения.С уважением спасибо.
Biol
Biol
  • Последний визит:
    Сегодня в 21:13
Лариса, Ваш вопрос нужно разместить в разделе "Задать вопрос". На форуме идут обсуждения и разговоры между обычными людьми.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме